Многофункциональная обработка изображений в ImBatch 4.4.0

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад
Чем мне нравится этот редактор, так это тем, что уже вышла новая версия программы для Windows 10. И конечно же для восьмерки тоже есть версия программы. И удобство программы заключается в возможности пакетно обрабатывать большое количество картинок. Загрузили допустим 100 фотографий и можно сразу провернуть нужные действия с ними. Это добавить фото эффекты, изменить размер, добавить контраста, сделать эффект сепия, обрезать, добавить водяные знаки. Программа бесплатная абсолютно.

Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Конечно, далеко не все производители программ уже успели перейти на поддержку Windows 10. И то. что это смогли уже сделать разработчики ImBatch, является их большой заслугой. Что мне больше всего нравится в этой программе, так это возможность пакетной обработки графических файлов.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Данная версия этого многофункционального графического редактора позволяет работать с большим количеством фотографий одновременно, то есть загружать файлы можно целыми пакетами. Для выбранных файлов просто устанавливается набор необходимых действий, которые нужно с ними произвести.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад
Многофункциональный редактор.

Данный редактор изображения является многофункциональным. Мне нравится, что он поддерживает большое количество известных форматов изображения. так как он имеет русскоязычную версию интерфейса то в нем всем легко разобраться. ну и конечно мне нравится, что файлы можно обработать пакетом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

На самом деле, сложно конечно смело говорить о том, что данное приложение буде легким тем, что с ним удобно работать, но все же можно сказать так, что изображения та можно редактировать, но для начала я считаю, что надо хорошенько разбираться в меню, что также не мало важно.