MobileGo 7.5.0.4749 для Android - бесплатный мастер очистки и оптимизации мобильных устройств

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Неплохая утилита, после ее установки на свое устройство вы получите хорошего помощника, который поможет вам очистить кэш, удалить ненужные вам файлы. Кроме того вы сможете оптимизировать работу устройства. Но этим функции утилиты не ограничиваются, вы еще сможете обмениваться файлами с компьютером и транслировать на него изображение со своего смартфона. Утилита удобна в применении, есть версия на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 9 мин. назад

Много функциональная утилита, можно смело ее так называть. Она и ускорит работу системы, и просканирует на ломаные файлы, также и работает как транслятор фотографий, менеджер файлов. И все это в утилите, которая мало весит и не займет много места на смартфоне.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Мне очень знакома данная программа, я полностью согласна с тем, что при помощи ее инструментов можно с легкостью очистить кеш. Приложение можно установить на свое мобильное устройство, да и плюс оно выпущено бесплатно. В общем, такое приложение очень поможет.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Эта многофункциональная программа, которая позволяет не только чистить ваше устройство от мусора и не нужных файлов, но и довольно качественно и удобно делать передачу файлов между различными устройствами. Кроме того, нужно отметить. что работа данной программы особых осложнений у пользователей не вызовет.