мобильным приложением для Android – ПДД 2015.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад
Еще одно приложение с помощью которого можно изучать ПДД. Особенно оно будет полезно будущим водителям. Здесь представлена полная теоретическая часть, можно пройти тестирование. К каждому билету представлены точные и обширные комментарии.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Между прочем, это самое популярное мобильное приложение на сегодняшний день. При помощи его инструментов с ним, можно комфортно работать. К тому же, программа данная совершенно не потребует специальной установки, что зачастую можно встретить крайне редко.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

На мой взгляд приложения такого типа по части установки часто встречаются. Просто в Маркете находите, кнопку жмете и оно уже скачивается и само устанавливается. Так что здесь разработчики меня не удивили абсолютно. Приложение данное конечно же полезно при подготовке к экзаменам. Одно из известных, билеты обновляются - это плюс.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 6 дней назад

Отличное решение создать приложение в мобильной версии, ведь телефон всегда под рукою в отличии от компьютера. Это приложение можно скачать бесплатно и установить, все просто и в тоже время быстро. Здесь можно найти и теорию и попробовать отвечать на вопросы в тесте, проверить себя на знания. Хорошо, что здесь вовремя обновляют его, значит все изменения не пройдут мимо.