MoboRobo 5.0.9.275 - менеджер для управления содержимым Android- и iOS-устройств

Последнее посещение: 9 часов 12 мин. назад

Данная программа-менеджер позволит Android и iOC-устройства через USB-разъем подключать к компьютеру и управлять всей базой, которая в них есть. Вы сможете читать сообщения, скачивать или удалять игры, приложения, слушать аудио или просматривать видеофайлы. При этом вы еще сможете создать для себя резервную копию. Хоть программа и выпущена на английском языке, ее интерфейс не должен создать для вас сложности. В настоящий момент программа полностью бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 14 часов назад
На самом деле, это уже всем

На самом деле, это уже всем известная программа при помощи которой, можно практично и просто работать. В прочем, для установки данного приложения, ничего такого сложного не требуется, все видно как на ладони. Есть не плохо перечень работающих инструментов, которые без ошибок.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 1 час 51 мин. назад
Я неоднократно слышала о

Я неоднократно слышала о данной программе, но сама лично никогда дела с ней не имела. Но по отзывам могу судить что приложение довольно таки функциональное и обширное по своей сути. пользоваться её очень удобно, единственный минус что представлено оно на английском языке.

Последнее посещение: 2 часа 9 мин. назад
Я пару раз пользовалась этой

Я пару раз пользовалась этой программой на старом компьютере. Скажу честно, что очень удобна работа с файлами смартфона подключив систему к компьютеру. Также нравится, что можно и переносить файлы таким образом туда и обратно. Программа работает исправно, есть инструментарий и подключение не составляют никаких сложностей.

Реклама