Мой говорящий Том 2.8.0

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 2 дня 3 часа назад

Мой говорящий Том 2.8.0, пробовали поиграть с таким приложением. Милый котик повторяет все что вы скажите и еще помимо этого может пить молоко, мурлыкать, забавная игрушка. Есть новые версии, некоторые дополнения там платно конечно надо скачивать, но многих устраивает и то, что есть бесплатно в приложении.
Онлайн
Последнее посещение: 27 мин. 44 сек. назад
Забавная игрушка, можно

Забавная игрушка, можно конечно немного отвлечься. Его можно толкать, разговаривать, смотреть как он будет плясать, не давать грустить нужно. Насколько я знаю, пока такой Том доступен для устройств на базе Windows Phone. Графика вполне хорошая, сам кот выглядит не совсем как обычный кот, анимированный придуманный персонаж.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 1 неделя 1 день назад
На самом деле, приложение

На самом деле, приложение просто отменное мне конечно же, очень нравиться то, что оно безусловно выполняет свою работу на отлично. Также, значительно огромный плюс тому, что программа выпущена совершенно бесплатно и без особых установок. Просто отменная игра, довольно таки развлекательная.

Последнее посещение: 34 недели 5 дней назад

Очень милое приложение. Повторяющий за тобой котик, да еще и с мимикой - это действительно забавно. Будет интересно деткам в первую очередь. Радует, что масса подобных приложений, которые распространяются совершенно бесплатно и просты в использовании.

Реклама