Мой говорящий Том 2.8.0 для Андроид, приложение в котором котенок все повторяет за вами

Аватар пользователя burbyka198026
Последнее посещение: 14 недель 6 дней назад

Уверенна, такое приложение знают очень многие пользователи. Мне оно безумно нравится. В приложении нужно проявлять заботу о своем питомце, что бы он вырос с маленького котенка во взрослого кота. Игра подходит для всех, и взрослые и дети найдут в ней что то для себя полезное. Дети научатся заботе, а взрослые детство вспомнят.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 дней 4 часа назад
Эта программа известна очень

Эта программа известна очень давно, даже ее полюбили дети. Программа безусловно на любителя, потому как места она занимает не мало. В общем, могу сказать только то, что приложение свою работу выполняет на отлично и плюс, совершенно не имеет встроенной рекламы.

Последнее посещение: 5 часов 13 мин. назад
На мой взгляд это одна из

На мой взгляд это одна из самых популярных программ для детей, да и для взрослых тоже. В Маркете он на первых позициях среди приложений развлечений стоит. Для меня лично игрушка не самая привлекательная. Однообразный кот, он хоть и повторяет все слова, его можно толкать, но не по мне такие приложения. Один раз установила, просмотрела и удалила.

Последнее посещение: 13 часов 10 мин. назад
Думаю, многие знакомы с

Думаю, многие знакомы с этим приложением, сам в него довольно долго играл, потом надоело. Ничего сложного нету. У вас есть свой домашний питомец за которым вы постоянно ухаживаете и играете с ним. Самое интересное то, что он повторяет смешным голосом все фразы которые вы говорите.

Реклама