Money Manager Ex 1.2.5 - финансовая программа.

Последнее посещение: 8 часов 56 мин. назад

Перед нами простая финансовая программа, которая как уверяют разработчики, сможет всем правильно скорректировать ваш бюджет. Я правда к ней отношусь со скептицизмом, не особо верю в ее способности. Все таки бюджет мы не можем расписать с точностью до копейки по дням. Когда-то придется потратить больше средств, а когда-то наоборот меньше. Но если мы хотим знать сколько и на какие нужды мы тратим деньги, то это программа нам об этом напомнит.

Последнее посещение: 1 час 52 мин. назад
Конечно с точностью до

Конечно с точностью до копейки программа да и сам человек не сможет рассчитать. Но просто хотя бы приблизительно бюджет семьи на месяц программа рассчитает. Интересно, что в ней можно заложить еще и графу с непредвиденными расходами. Думаю, что программа все же скорректировать бюджет поможет.

Онлайн
Последнее посещение: 5 мин. 23 сек. назад
Конечно, идеально

Конечно, идеально спланировать ваш семейный бюджет не способна не одна программа, но вот максимально рационализировать его использование вполне можно. Как раз это приложение довольно эффективно позволяет это сделать. Оно абсолютно бесплатно.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 6 дней 14 часов назад
Не могу с полной уверенностью

Не могу с полной уверенностью говорить о том, что данное приложение сможет заинтересовать всех пользователей, но с ним и в правду можно качественно и удобно веси контроль и свой бюджет. Программа выпущена и разработана совершенно бесплатно, на что стоит обратить внимание.

Реклама