MoneyApp 1.3.7 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Думаю не секрет, если скажу, что очень трудно спланировать бюджет даже в семье. Но для этого есть специальные программы которые помогают нам контролировать все свои расходы и доходы. Кроме того можно еще планировать все расходу в будущем. Вот такая программа сейчас перед нами. На нее вы сможете поставить пароль от любопытных глаз. Всю информации вы сможете вывести в Excel. Программа бесплатная и есть русскоязычная версия.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Из названия понятно, что приложение связано с деньгами. Нравится, что все данные можно экспортировать в таблицу на компьютер, там есть синхронизация даже. Приложение вполне подойдет для того, чтобы вести учет финансов, смотреть отчетность за месяц и любой другой нужный период.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Довольно полезная программа для тех пользователей, которые привыкли держать свои финансы под контролем. Данное приложение для того, чтобы контролировать свои расходы, предлагает целый ряд довольно интересных инструментов. Интерфейс у программы приятный.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад
Я довольно скептически

Я довольно скептически отношусь к подобному роду компьютерным приложениям, так как считаю, что нет особой надобности в их применении. Уверен, что любой вменяемый и экономный человек сможет и так, без таких программных ухищрений, рассчитать бюджет своей семьи.