Морской бой 1.0.0.0 специально для смартфона.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На самом деле, такая игра уже знакомая скорее всего, всем. Ну здесь даже и описывать я думаю, что не стоит. Скажу несколько слов о оформлении игры, по моему взгляд очень все симпатично придумано, не так конечно просто как у оригинальной игры, а более привлекательней и удобней.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

Я помню еще в детстве в обычный морской бой в школе игра на переменах, бывало что и на уроках. Так что как только появился смартфон и обычный даже телефон, то стала искать такую игру в электронном формате. Вот именно это приложение нашла не так давно. Оно красочно сделано, игра морской бой в ней раскрылась с еще более привлекательной увлекательной стороны.

Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад

Игра знакомая с детства каждому. Но именно в данной версии подошли особенно детально к графике и и удобству управления приложением. Так что игра по настоящему понравилась, несмотря на то, что в детстве переиграл в неё не один раз. Советую и другим пользователям.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Думаю, многие знакомы с этой игрой, мы в неё ещё играли раньше, когда не было компьютеров. Нам нужно было только два листка. После её перенесли на различные игровые платформы, очень часто стала встречаться и была популярной, поэтому, с удовольствием можно в неё поиграть, только вдвоем.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Да, представленная игра знакома практически каждому, ну кто не играл в морской бой, ведь это знакомо ещё с детства. В данном приложении очень симпатично сделана графика. Приложение достаточно простое в установке. Вообще мне понравилась данная игра.