Мощная программа перевода English-Russian 1.8.2.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 54 сек. назад
Если же вам, срочно надо перевести русский текст на английский язык, то с таким приложением это сделать возможно. Перевод возможен также, как в режиме онлайн, что естественно просто и удобно. Программу можно скачать бесплатно и специальный установок она совершенно не требует.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Хороший переводчик на английский язык, но не могу сказать что он чем то сильно отличается от своих собратьев таких же переводчиков. В использовании он довольно таки прост и удобен. Скачивать его можно совершенно бесплатно и очень быстро. Легкий в использовании.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Мне больше всего нравится, что этот переводчик может работать в оффлайн версии. И не надо подключаться к интернету. Скачала и пользуюсь в свое довольствие. Удобно и, что приложение может переводить целые тексты, а потом сохранять их в почте в виде письма или в текстовом редакторе.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Очень давно ищу хорошие переводчики с английского на русский. Это приложение тоже имеет неплохие возможности, можно переводить как в онлайне так и не используя интернет, перевод не плохой.