Мощный онлайновый переводчик Ace Translator 16.0

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Считаю данную программу не только интересной, но и довольно полезной. Особенно она нужна всем кто переписывается с иностранными друзьями или получает различную почту на иностранных языках. Перед нами очень мощный онлайн переводчик, который в своем архиве содержит переводы с 91 языка, при этом 46 языков поддерживают перевод текстовый в речь. Также данную программу будет интересно использовать всем, кто изучает иностранные языки, она окажет им неоценимую помощь. Но стоит помнить, что бесплатный период работы с ней ограничен 14 сутками, а затем стоимость составит 99, 95 евро, это довольно ощутимая сумма.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Большой набор направлений переводов, а также корректность этого перевода у данной программы просто удивляют. Но, нужно отметить, что она будет выполнять свои функции только при наличии подключения к сети интернет. Также, нужно сказать, что стоит она довольно дорого.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Могу сказать только о том, что вот к примеру не разу не пользовалась данным приложением но вот его работа, мне понравилась. Здесь можно переводить иностранный язык, к тому словарь у программы довольно насыщенный. Приложение считаю, что стоит скачать просто для того, что был под рукой.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Конечно сам по себе переводчик довольно мощный. ведь в нем представлено большое количество языков с которыми он работает. но вот единственное что не очень приятно, что стоит он все-таки немало. Но можно использовать его 14 дней, за которые не нужно платить и посмотреть подходит ли он.