Можно ли заработать 200 рублей в месяц на отзовике?

Последнее посещение: 2 года 33 недели назад
Вот зарегистрировалась на отзовике. Написала восемь отзывов о очень популярных сериалах и за три дня заработала 3.5 рублей. Вот я думаю, что если я напишу еще больше отзывов? Я смогу зарабатывать 200 рублей в месяц? Ведь пока что все выглядит довольно-таки перспективно. А вы дождались отсюда выплаты? Сколько времени у вас ушло на это?

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад

Я на Отзовике уже несколько месяцев. Первые 200 рублей заработала за два месяца при небольшой активности. Следующие 100 рублей - за 5 дней. Со временем там за месяц можно зарабатывать гораздо больше двухсот рублей. Деньги выводила уже несколько раз, все честно. Своим рефералам помогаю, как быстрее начать зарабатывать больше.

Судя по всему, вы достаточно опытный пользователь. Я хочу, чтобы вы рассказали немного больше. Сколько отзывов вы написали? И сколько из них создали непосредственно вы? Отзывы на какие темы имеют наибольшую популярность? Подскажите несколько способов зарабатывать больше).

Последнее посещение: 3 года 5 недель назад
Приветствую всех пользователей на форуме. Как можно работать на таком, малооплативающем проекте я не понимаю. Ведь здесь, за создание только одной темы можно уже получить 3 рубля. Автор, не советую вам работать на том проекте, поскольку это крайне не выгодно вам будет и принесет мизерную прибыль.

Да, я не спорю. Этот форум самое лучшее место на котором я работала, но здесь вам платят три рубля. плюс по шесть копеек за определенное количество просмотров. У меня только на просмотрах моих тем уже набежало 20 рублей за два месяца, а на отзовике 4 рубля за четыре дня. Потому что отзовик платит по 6 копеек за каждый просмотр. То есть везде своя выгода.

Последнее посещение: 3 года 8 недель назад
Можно ли заработать 200 рублей в месяц на отзовике?

На отзовике 200 рублй заработать можно, но сначало надо проявить активность, написать очень много хороших отзывов которые будут просматриваться и приносить пассивный доход. Я немного пыталась там работать, но мне оказалось сложно писать отзывы, так как чтоб его оплачивали надо написать отзыв до 500 символов.

Последнее посещение: 3 года 11 недель назад

Всем привет, ну давай с тобой подумаем всё и рассчитаем, я вот например зарабатываю 30 рублей в день, в месяце 30 дней, если каждый день подходить с упорством и желанием то к концу месяца с учётом всяких комиссий можно выйти в доход семьсот рублей, но всё-таки старайтесь ещё привлекать рефералов.

Последнее посещение: 3 года 12 недель назад

Я на этом сайте уже старожил, но активна стала только 3 месяца назад, у меня 43 отзыва, за каждый день я получаю на сегодня почти два рубля. Один раз я вывела уже сумму 200 рублей, накопила я ее за три месяца, но если бы писала поактивнее раньше, то собрала бы ее быстрее. Я пишу раз в три-четыре дня, иногда и реже, но мне нравится, что там есть бонус, если по этой теме нет 30 отзывов. Однажды мне достался бонус в 10 рублей, что вполне приличная прибавка, считаю. Надо писать отзывы по сезону летом про экскурсии и отдых, зимой про товары и новинки и еще заведите там побольше друзей. Моя сумма заработка по копеечкам потихоньку растет, думаю когда будет больше 100 отзывов это будет более чувствительно.

Последнее посещение: 3 года 1 неделя назад

Добрый день, форумчане! Хочу сказать что за месяц 200 рублей это вполне полне реально, не могу сказать что я на этом форуме сижу постоянно, но за месяц я вывела 400 рублей, думаю что если сидеть здесь и активно работать то можно заработать намного больше, особенно если ты школьник или студент и не работаешь, полезная вещь. Для школьника очень хороший доход на карманные расходы )

Аватар пользователя irinka-irina8478
Последнее посещение: 46 недель 2 дня назад

Ну отзыв всего в 500 символов можно написать легко. Просто пишете свои впечатления и все. Я работаю на Irecommend, там тоже 500 символов нужно написать минимум. Вот подумываю об Отзовике, говорят что там платят не только за просмотры, а еще и за написание отзывов. Но не знаю, насколько это правда. Если так, то я бы попробовала поработать там.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 3 дня назад

Можно конечно, у меня там и сотни нет отзывов, но ежедневно идут деньги на счет по 2-3 рубля, если написать побольше отзывов, штук так 200, сделать на каждом ссылку на другие свои отзывы, чтобы были переходы, то выйдет и больше. Просто изначально надо создать большую базу, а потом так писать по одной в месяц, чтобы не останавливались начисления, ведь там если месяц не пишешь, то останавливается заработок. Хотя если посмотреть и здесь получается хорошая сумма, при желании и тут можно 200 в месяц, главное писать без ошибок и создавать новые темы, будет тоже пассивный доход.

Страница