Muse Insight 0.12.3 для Android

Последнее посещение: 4 недели 13 часов назад

Это музыкальный плеер, он считается "умным" потому, что сам умеет подбирать музыку для вас из социальной сети ВК от вашего настроения. Для того, что бы он работал, вам достаточно иметь аккаунт в сети и разрешить ему доступ к разделе "Музыка". Также стоит отметить удобный поиск композиций. Плеер доступен в устройствах на базе Андроид в версиях 4 и выше. Он бесплатен для пользователей и на русском языке.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Под мое настроение он вряд ли подстроится, но приятно все же, что просто грамотно и быстро осуществит поиск музыки. Тем более делает он это автоматом, достаточно скачать и установить и запустить. Я в этой социальной сети музыку слушаю регулярно, поэтому приложение беру на заметку.

Последнее посещение: 3 недели 2 дня назад

Конечно, данное приложение исключительно на любителя. Лично я предпочитаю лично подбирать мелодии для прослушивания, а не доверять этот процесс программе, пусть даже и самой умной. Все-таки, в человеческих предпочтениях довольно сложно разобраться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 3 дня назад

Конечно не разу мне не удавалось пользоваться данным приложением, но по отзывам о программе можно сказать то, что в принципе все не плохо. Мне стоило скачать данную программу, у нее понятный и простой интерфейс. Да и плюс нет надоедливой информации. По большому счету, все не плохо.

Реклама

| Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга | Циркониевые коронки в Москве | Создание и продвижение сайтов