Music Collection 2.2.3.0 - неплохая программа для создания на компьютере собственной музыкальной коллекции

Последнее посещение: 2 недели 15 часов назад

Я хочу всем предложить ознакомиться с неплохой программой которая поможет вам разобраться в ваших музыкальных коллекциях и поможет управлять ними. Вы сможете рассортировать записи по жанрам и исполнителям, по времени проигрывания. Информацию можете вводить вручную или из интернета. Интерфейс данной программы на английском языке, но думаю вам не составит труда в нем разобраться.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Мне тоже показалось, что понять все даже на иностранном языку можно. Это благодаря такому понятному и удобному расположению всевозможных инструментов, которые есть в программе. Мне немного интересно то, что дает она такие возможности, но фантом музыки себя не считаю все-таки.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Если у вас на компьютере очень много разнообразных музыкальных файлов, то скорее всего вы уже задумывались о способах их упорядочить. Вот эта программа как раз для подобных целей и создана. она позволит максимально быстро и удобно упорядочить ваши музыкальные коллекции.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Плюс этой программы, что с ней просто отыскать нужную композицию, потому что она имеет много фильтров для поиска. Также я ценю ее за то, что она безотказно распознает все типы музыкальных файлов. И как будет выглядеть обложка, это тоже ваше право выбора.