Music Collection 2.4.3.0 - программа для создания на компьютере собственной музыкальной коллекции

Последнее посещение: 7 часов 52 мин. назад

Эта программа ориентирована на тех людей кто любит слушать музыку. Используя ее вы сможете создавать собственные музыкальные коллекции, загружать музыку в ручном режиме или из интернета. При этом сможете изменять название, сортировать ее по жанрам, исполнителям. Все данные о собранной коллекции вы сможете распечатывать на принтере. Программа для вас будет бесплатной, но она на английском языке.

Последнее посещение: 1 час 57 мин. назад
В этой программе можно

В этой программе можно собирать музыку в целые музыкальные альбомы. А также разместить уже имеющуюся на компьютере. У меня музыки на компьютере очень много и такая программа мне нужна. И из интернета я скачиваю также очень много композиций. Нравится, что можно все треки сортировать по жанрам, а можно делать именные альбомы.

Последнее посещение: 2 дня 15 часов назад
Если подумать, программа

Если подумать, программа интересная, имеет неплохие возможности для тех кто любит слушать музыку. Но я в просторах интернета встретил парочку отзывов которые были не положительными, говорят, что плохо работает с различными браузерами, есть кое-какой конфликт.

Последнее посещение: 1 день 14 часов назад
Немного расстраивает

Немного расстраивает отсутствие русского языка, можно немного разобраться, но смотрится не очень комфортно. Вообще, я люблю слушать музыку, и почему бы не создать собственную музыкальную коллекцию. Загрузка происходит из интернета, понадобится время чтобы разобраться.

Реклама