Musixmatch 5.1.4 для iPhone, iPad - крупное приложение песен со словами.

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Совсем недавно обновилось самое большое приложение каталога песен со словами. Выпущено оно было еще в 2013 году и в нем же получило премию года. В новой редакции были добавлены новые композиции со словами. Теперь каждый сможет не только слушать исполнителей но и подпевать им если есть такое желание. Текст песен выходит на экран. У приложения удобный интерфейс на русском языке и оно бесплатное.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

От части это приложение стало напоминать караоке, как появились слова. Вообще удобно разработчики сделали, и правильно что добавили. Теперь можно не лезть в интернет за поиском текста песни, если нашел и слушаешь и нравится. А сразу слушаешь, подпеваешь и записываешь. По-моему очень даже комфортно стало.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Я так понимаю, это такое своеобразное караоке. А еще я прочитала, что эта программа еще и обладает функцией распознавания мелодий. Поисковая система здесь очень удобная, достаточно ввести в окно любые знакомые слова из песни и вам ее отыщут. Я такую программу обязательно скачаю, тем более она бесплатная.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

В этом приложении имеется крупнейший каталог слов песен. Можете получать удовольствие вашей музыки с синхронизированными текстами. Если увлекаетесь музыкой, то это приложение вам понравится. Тут можно очень быстро получать текст который вы ищете при прослушивании ее.