Музыкальный проигрыватель Music Player 3.0.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад
Music Player 3.0.0 это самый простой и в тоже время, интересный проигрыватель с помощью которого можно удобно прослушивать разные композиции. К тому же, интерфейс программы очень разнообразный, вы также сможете поменять фон и цвет своего плеера, это конечно радует.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

С расширенным функционалом этот проигрыватель. Он во-первых может проигрывать большой набор форматов, вообще все какие только есть. Потом можно в настройках менять на стерео звучание, загружать отдельно тексты любимых песен. Действительно программа мощная, плюс еще, что бесплатная и не требует регистрации версии.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 5 дней назад

Очень хорошо сделанный проигрыватель. Мне понравилось что здесь можно прослушать музыку различных форматов. Приложение очень простое в установке и с использованием я не заметила особых проблем. Для тех кто любит прослушивать музыку, это приложение будет интересным.

Аватар пользователя valka12345678942
Последнее посещение: 34 недели 1 день назад

Бесплатная версия проигрывателя мне понравилась и внешним видом своим даже, а попробовав ее в деле еще больше приглянулась. Приятное оформление и фон поменялся и есть тут поиск музыки, даже звучание можно изменить. Я именно на этот проигрыватель и поменяю этот, здесь больше функций, чем у моего предыдущего.