MyPaint 1.2.0 - отличное приложение для компьютерных художников, дизайнеров

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данное приложение разработано для тех люде которые любят рисовать, то есть для художников и дизайнеров. Для пользователе есть набор разных кистей, цветовая палитра и еще много других инструментов. При работе вы сможете контролировать нанесения толщины и прозрачности слоя, имеется встроенный редактор. Также надо отметить довольно приятный и понятный интерфейс, который есть и на русском языке.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Я это приложение изучала когда мне нужно было самой разработать логотип для одного дела. Надо сказать что интерфейс вполне понятный. Что касается русского интерфейса, то мне было удобнее работать на английском, потому как на русском был корявый перевод всех функций приложения.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Довольно интересное приложение для всех тех кто любит, так и хочет научится рисовать, причем как на профессиональном, так и на любительском уровне. Программа имеет много интересных инструментов, но что мне больше всего понравилось, так то, что в ней все в порядке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Не очень большой поклонник рисования, программка довольно интересная, тут есть большой набор различных инструментов которыми можно рисовать. Удобно все сделали, хороший встроенный редактор. Понятный интерфейс, самое главное, что все на русском.