MyVo: знакомства по голосу 1.1.0 для Android

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад

Приложение довольно интересное. Это как служба знакомств. но только если в обычной вы все же оцениваете сразу фотографию человека, о в этом приложении вам предлагают только голос, есть еще имя и возраст. По мере общения вы сможете получить и фотографию собеседника. При первой установке приложения вы должны будете зарегистрироваться в нем. Оно бесплатное и его интерфейс на русском языке.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Разработчики решили отличиться явно и им это удалось. Я не знаю второй такой службы знакомств в интернете через программу по средствам голоса. Задумка оригинальная, но признаться меня вообще службы знакомств не привлекают, никакие. Пусть даже такие удивительные на первый взгляд.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Для тех, кому уже заняться нечем, еще ничего подобного не встречал, можно производить знакомства по голосу, обычно это не сильно радует, мне хотелось бы увидеть человека, чем просто его слушать. Интерфейс на русском языке, разбираться будет очень легко.

Последнее посещение: 45 недель 6 дней назад

Сначала услышать голос собеседника, потом уже по мере общения получить фотографии, такая идея не сильно радует, потому что у многих людей может быть приятный голос, они могут выглядеть страшными. Я не хочу зря тратить время на неизвестных мне людей.