Набор программ для плееров WinampControlApps 1.1.0

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Для управления Winamp и AIMP плеерами была создана программа Winamp Control Apps. Вернее сказать она состоит из комплекса полезных инструментов которые управляют плеерами. Они управляют запуском и отключением, вы сможете перемотать композиции и заново их воспроизвести, регулировать громкость. Данная программа полностью бесплатная, работает во всех ОС, имеет интерфейс на английском языке.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Если я не ошибаюсь, то подобные функции были как раз в самих проигрывателях. Я не совсем понимаю, зачем устанавливать лишние программы, чтобы можно было сделать тоже самое. Хотя поддерживаю музыкальные проигрыватели, я сам ими постоянно пользовался и пользуюсь дальше.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Мне кажется, что данная утилита только все может запутать. В частности мне она неудобной показалась. Мне проще пользоваться проигрывателем без ее участия. Не вижу никаких особых преимуществ для ее установки. Переключать между треками, регулировать звук и без нее удобно. В общем ничего особенного.

Последнее посещение: 46 недель 3 дня назад

Я в самом проигрывателе с трудом освоился, а если еще к нему приложить дополнения, тогда вообще могут возникнуть у меня проблемы. Я ничего не хочу менять, мне и так нравятся сами проигрыватели, которыми я пользуюсь уже очень давно. Мне все равно кажется, что большой роли это расширение не играет.