Надежная защита для компьютера с программой Microsoft Security Essentials 4.8.204.0.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад
Это приложение больше всего, похоже на антивирус, оно полностью сможет защитить компьютер от вредоносных файлов. К тому же, данная программа абсолютно не требует специальных установок, но по большому счету, приложение очень хорошо и только в лучшем виде выполняет заданную работу.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Бесплатный антивирус от Microsoft. Таким ещё не пользовался, рейтинг у него не очень большой, говорят, что прост в установке и сам на автомате обновляет базы. Постоянно работает в фоновом режиме и предупреждает вас только, когда что-то заражённое находит.

Последнее посещение: 6 недель 20 часов назад

Я вообще ничего не могу плохого сказать про антивирус от Microsoft, я их продукты люблю. Но когда я начала пользоваться защитником Defender, то компьютер пострадал - нахватал вирусов. Не знаю, может я его не так использовала. А вот этим антивирусом опасаюсь пользоваться, потому что обновлений не было для версии Windows 8.1. не выпустили еще. Для меня это минус.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Это приложение и есть антивирус от компании Microsoft. Причем программисты говорят, что если у вас лицензионная версия Windows, то для защиты вашего компьютера именно данная программа подойдет больше всех других антивирусных решений.