Наложение графической подписи в Милегда 2.8.0.0

Последнее посещение: 6 недель 15 часов назад
И мегабайта не весит эта программа, которая имеет функцию сжатия изображений, может обрабатывать их сразу пакетом, что очень удобно при работе с большими коллекциями картинок либо фотографий. Самая главная ее функция - это наложение авторского логотипа на ваши снимки, коллажи, портреты, слайд-шоу. Все, что вы делаете в графических редакторах и выкладываете потом в интернете - в этой программе можно защитить авторским логотипом. Как уже я сказала - пару минут пакетной обработки и логотипы на месте.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Воровство изображений сейчас процветает в интернете. И вот для того, чтобы быть более или менее уверенным, что ваш авторское изображение никто не уворует применяют накладывание специальной подписи. Как раз для этих целей и существует данная программа.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Мне очень понравилось данное приложение, там более что пользоваться им очень просто и удобно. Очень интересно, что оно наносит логотип на вашу фотографию. Особенно приятно что много места не займет на устройстве, а ведь это иногда немаловажно.

Аватар пользователя npogoreckaa87218
Последнее посещение: 22 недели 4 дня назад

Всегда удивляюсь маленькому весу программы, но она имеет очень интересные возможности. Является условно бесплатной, для дальнейшего использования стоит покупать, стоит не очень дорого. Предназначена для сжатия файлов и нанесение логотипов не изменяя его размер.