NANO Антивирус 0.30.26.70287 Beta

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 3 недели 6 дней назад
В данном приложении представлен бесплатный антивирус российских производителей. Данная программа с большим успехом сможет защитить компьютер от различных вредоносных программ и вирусов и большинства всякого мусора. Данное приложение просто сканирует съемные носители автоматически, после подключения к компьютеру, и при обнаружении вируса не дает им попасть в компьютер.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

Вот эту программу я еще не тестировала, я вообще подозрительно отношусь к новым антивирусам. Выжидаю и смотрю отзывы других пользователей, что говорят профессионалы. Однако привлекает то, что она может автоматически сканировать съемные носители. Не все антивирусы выполняют эту функцию автоматом.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Новый антивирус, появился самый большой интерес, надо попробовать, может будет хороший, все-таки этот предоставляет хорошую защит. С ним я ещё не сталкивался, поэтому может заинтересовать не всех, могут быть глюки. Но ради интереса попробовать стоит.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Есть не мало такого направления программ, это одна из наиболее перспективных по моему мнению. Поэтому пользоваться ее возможностями мне пришлось и не редко даже нравиться, все как составлено в приложении. Много всего интересного нашла, чего ранее не встречала.