написать на 1000 в день реально?

Аватар пользователя anzhelika_koroleva_199269
Последнее посещение: 30 недель 2 дня назад
Вот интересно, можно ли написать отзывов на 1000 рублей в день? Интересно у кого - нибудь получалось? Хочу протестировать. Необходимо срочно выйти на такой уровень заработка, интересно, получится ли сделать подобное только на одних отзывах или все таки голова лопнет. Напишите может получалось у кого?

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Вряд ли это реально, так как сомневаюсь что такое количество отзывов у вас примет система. А вот рублей на 500 это сделать, думаю, вполне реально. Так что желаю вам успехов и не сдаваться. Хотя, вполне возможно вы опровергните мои слова. написав отзывы на 1000 рублей в день.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Здесь вы наверняка не заработаете в день 1000 рублей только на отзывах. Во-первых количество отзывов на данном сайте ограничено, на данный момент лимит всего 40 штук. Да и как мне кажется это физически будет тяжело сделать, как вы сказали и "голова лопнет". Хотя 1000 рублей в день это неплохой заработок, я бы не отказалась.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Нереально подняться до тысячи, единственный максимум был у меня один раз, когда я мог заработать чуть больше 500 рублей за целый день, но мне пришлось поработать часов 14 наверно, с небольшими перерывами. Это всё-таки комментарии, отзывы и прочее, за них платят мало, если вы профессиональный копирайтер, то там можно зарабатывать по тысяче в сутки.