Настоящее и будущее Yahoo! (2007—)

Последнее посещение: 2 года 28 недель назад
В настоящее время в стадии бета-версии находится Yahoo!Next — основа будущих технологий Yahoo!

Китайское правительство с помощью услуг Yahoo! устанавливает местонахождение диссидентов.

1 февраля 2008 года Компания Microsoft направила акционерам Yahoo! предложение о приобретении за $44, 6 млрд

Последнее посещение: 28 недель 2 дня назад

Реалии таковы, что с развитием поисковых систем по всему миру (в частности Bing), yahoo продолжает сдавать свои позиции и в последующем может оказаться просто поглощенной другими - более сильными конкурентами. Потеря позиций в мире четко дает это понять. И перспектив при этом немного.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

К сожалению, на данный момент, будущего для yahoo я не вижу. Эта компания значительно сдала свои позиции и потеряла рынок, а отбить назад клиентов намного сложнее, чем сразу добиться успехов. Кроме того, компания уже отказалась от собственного поискового робота.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

На мой взгляд никакие позиции Yahoo не сдает, и уж тем более не на закате эта компания. Они в 2013 году интегрировали почтовый сервис с облачным хранилищем, а в декабре 2012 модернизировали почту. И потом они два года назад выпустили свое специальное приложение для iPhone Apple. Какая же тут сдача позиций. Да, в конце 2010 года были спады в прибыли, в экономические новостях я читала. Но у какой компании это не случается.