Наводим порядок 8.8.6.5 для Android

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Данная игра предназначена именно для малышей. Уже самое название говорит о чем в ней пойдет речь, конечно о привитии детям чистоты мест, в которых они находятся. В этой игре им предстоит наводить порядок в доме, в котором одна шкодливая мышка постоянно делает беспорядок, все вещи надо ставить на определенное место. У игры довольно яркий, красочный интерфейс, она бесплатная, но нет русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Думаю, что такое приложение не помешает, иногда взять и поиграть вместе с ребенком в эту познавательную и забавную игрушку. Безусловно, надо и без приложений прививать детям умение все держать в порядке и чистое, но и такие развлекательные приложения яркие тоже не помешают. Тем более тут есть несколько сложных уровней, озвучку смешную разработчики сделали.

Последнее посещение: 46 недель 4 дня назад

Данное приложение больше всего заинтересует детей, Тем более, оно как раз может пригодится. Это обучающая игра для малышей, тут нужно будет наводить порядок в доме. Выглядит красочно, понравится многим, периодически обновляется, обязательно стоит посмотреть.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Интересное на первый взгляд приложение, мн оно очень даже, понравилось. Программа специально разработана для полного комфорта, мне нравиться конечно то, что пользоваться приложением проще всего. Также, для ее установки ничего тяжелого не требуется.