Небольшая антивирусная утилита RogueKiller 10.11.5

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Сегодня обнаружил для себя одну небольшую утилиту, назначение которой поиск и обезвреживание компьютера от вредоносных программ, троянов, руткитов и червей. После запуска эта утилита проводит сканирование системы, а после обнаружение сообщает об угрозах пользователю, предлагая при этом самому выбрать действие которое надо произвести.А это лечение, удаление или замена. Несомненным достижением утилиты является восстановление файлов HOSTS, и данных прокси и DNS. Положительным моментом в программе является ее бесплатность и наличие интерфейса на русском языке.

Последнее посещение: 1 год 5 дней назад

Где-то натыкался на такую утилиту, она может обезопасить ваш компьютер. В основном, она не обнаруживает хорошие вирусы, только защищает от различных червей и троянов, которых по интернету гуляет очень много. Быстро проверяет всю систему.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Я всегда интересуюсь новыми антивирусными программами, особенно бесплатными, но с этой не знакома. Отзывов не нашла, но вот прочитала, что после того, как проверит систему данная программа, нужно еще запустить Антивирус, я тогда не понимаю, в чем функционал этой утилиты.

Последнее посещение: 6 недель 14 часов назад

Вот те функции, которые предлагает эта программа - они стандартные для всех антивирусов. Я не вижу ничего особенного. То, что она бесплатная - это большая заслуга. Много антивирусов платные и пользователи ставят пиратские, а потом удивляются почему антивирус вирус пропустил. Здесь такая ситуация отпадает сама собой.