Небольшая утилита WhySoSlow 0.96 beta

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Перед нами небольшая утилита, он займет всего 1, 86 Мб пространства, которая сможет отслеживать и давать оценку производительности для конфигурации ПК. Используя ее вы сможете быстро найти причину того, почему ваш ПК стал медленнее работать и зависать. Но скорее всего, данная утилита рассчитана все таки на более опытных пользователей, они в ней смогут быстро разобраться, ведь в ней нет русскоязычного интерфейса.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Здесь я абсолютно соглашусь с автором темы, сканер больше для тех, кто разбирается в специальных терминалах и вообще в системе. Потому что мало того надо разобраться что именно выдал сканер в итоге проверки. Так нужно еще и понять что с этим делать. Программа ведь только в роли сканера выступает.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Конечно, пользователям с первоначальными знаниями компьютера данная программа мало чем пригодится. А вот продвинутые пользователи с её помощью могут узнать много чего нового о работе их компьютера, и, возможно, даже подскажет, как решить конкретную проблему.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Очень конечно жаль, что данное приложение не имеет в меню наличие русского языка, это меня не радует. Программа может и популярная, но на мой счет, с ней не просто, только потому что не очень все легко в меню. По большому счету, установить такое приложение все таки стоит.