Nectarine Media Player 1.2.1 - нестандартный медиапроигрыватель

Последнее посещение: 2 часа 45 мин. назад

Не совсем обычны медиа проигрыватель представили нам. Во первых он занимает мало места, всего 871 Кб памяти. Другой его особенностью является то, что вы сможете не только воспроизводить аудио файлы, но и просматривать 105 телеканалов и слушать онлайн более 250 радиостанций. Вы сможете создавать свои собственные плейлисты с любимыми каналами, поддерживаются форматы MP3 и WAV.

Последнее посещение: 2 часа 1 мин. назад
Да, эта программа одним

Да, эта программа одним только аудио проигрывателем не ограничивается. Тут намешаны многофункциональные медиа возможности. Привлекает меня то, что радио станции можно слушать бесплатно и смотреть каналы тоже. Я лично радио обожаю, так что это повод установить такую программку.

Последнее посещение: 2 часа 36 мин. назад
Действительно, данный медиа

Действительно, данный медиа плеер занимает удивительно малое место на жестком диске. Можно только подивиться его компактности. Конечно, функционал его ограничен, и поддерживается только два типа форматов, но в обращении плеер довольно удобен.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 12 часов назад
Ничего себе, какая все таки

Ничего себе, какая все таки мощная программа которая даже мне, приглянулась. Здесь есть возможность слушать радио, вот это здорово. Приложение может и не сильно яркое а также, популярное но я бы сказала так, что в принципе его стоит попробовать.

Реклама