Nectarine Media Player 1.4.0 - нестандартный медиапроигрыватель.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Перед нами с моей стороны очень интересная разработка нестандартного медиа проигрывателя. Прежде всего обращаешь внимание, что он весит совсем немного, всего 1, 15 Мб. Этот проигрыватель поддерживает воспроизведение аудиофайлов и радиостанций, а также и ТВ-каналов. В его базе насчитывается более 250 аудио каналов и более 100 телевизионных. Данный плеер имеет широкие настройки и он бесплатный для пользователей.

Последнее посещение: 2 дня 12 часов назад
Главной чертой

Главной чертой нестандартности этого медиа проигрывателя является возможность прослушивания радиостанций и просмотра телевизионных каналов. Программа довольно легка в обращении, хотя и имеет не малое количество разнообразных настроек.

Последнее посещение: 4 часа 19 мин. назад
Интересный плеер,

Интересный плеер, действительно совместимость с просмотром каналов и прослушиванием радио - уникальна и редкая. Я вот с таким миксом редко сталкиваюсь. Я радио слушать люблю, поэтому такой плеер себе срочно скачаю и установлю. И привлекает тот факт, что все абсолютно бесплатно, по крайней мере это 100 каналов.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 час назад
Как по мне, то данный

Как по мне, то данный проигрыватель не такой уж и простой как может показаться. На самом деле, приложение приятно радует только тем, что с ним легко обращаться в его меню, а так в принципе работа его не такая для меня понятная. В прочем данный проигрыватель создан на любителя.

Реклама