neoSearch 2.71 - удобный инструмент для быстрого поиска любой информации на компьютере.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Перед нами небольшая по объему программа, ее вес менее 1 Мб. Вы все в курсе, что по мере работы, на компьютере собирается очень много различной информации и файлов, которые в последствии довольно трудно бывает найти. Программа которая сейчас перед нами предназначена как раз для такой цели, то есть для мгновенного поиска информации на вашем персональном компьютере. Программа бесплатная для вас, но она не имеет русского языка.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Вот такой софт мне сейчас очень даже кстати. На компьютере уже столько документов скопилось, картинок, фотографий. Всего не упомнить где что лежит. И чтобы сориентироваться в этом во всем надо скачивать вот такую утилиту. Нравится что на бесплатна, а вес вообще удивил - очень маленький.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа довольно удобна. Она отличается от стандартного поиска Windows тем, что находит информацию почти мгновенно. Но для этого программой нужно предварительно проиндексировать ваш компьютер. Огорчает только отсутствие у этого приложения русскоязычного интерфейса.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

То, что данное приложение не имеет наличие русского языка, так это вообще для меня очень странно. Приложение может и сможет на удачно выполнить заданную работу, но все же, в его меню иногда можно встретить и рекламу, что не радует, но в принципе в основном все не так запущенно.