Nero 2015 для работы с файлами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 10 недель 1 день назад
Nero 2015 прекрасно позволяет записать все файлы и это будет сделать, очень удобно. Многие отказываются пользоваться данной программой, только по той причине, что она была не обновленной. Но сейчас, все возможности пакета выросли, добавлено достаточно много функций и инструментов. Возможно при помощи программы, изменить формат видео.

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Насколько я знаю в новой версии теперь можно восстанавливать поврежденные видео файлы, есть там специальный раздел с этими инструментами. А вообще я поклонница этого софта. Он настолько простой в использовании, первый раз когда в нем записывала фильм на диск - интуитивно все получилось сделать. А еще можно менять и дизайн рабочего окна.

Последнее посещение: 3 недели 8 часов назад

Nero практически всегда была лидером среди программ по записи информации на диски. В новой же версии добавлен ещё более мощный функционал. Единственное что огорчает, это то, что для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями программы, нужно заплатить.

Аватар пользователя igor.zamuruev28
Последнее посещение: 28 недель 6 дней назад

С первого момента появления у меня компьютера, там уже была установлена эта программа с помощью которой я записывал на диски разнообразную клевую информацию. Сейчас уже много лет не пользуюсь этой программой потому что не вижу в ней никакого смысла.

Реклама

| Веб-студии в Москве | На чем зарабатывать веб-студии в кризис? Способы выживания | Современные методы тонирования автомобильных стекол | Курсы SEO продвижения и раскрутки | Автоматизация работы стоматологии | Доступная и эффективная контекстная реклама | Секретная система заработка в сети не имеющая аналогов | Работа в интернете для новичков на бирже для написания статей | Как работают развивающие центры для детей | Продвижение интернет-магазина | Зачем нужен блог? | Чем плох бесплатный сайт? | kurs-internet-marketinga-v-kieve | Выгодно приобретаем кухонные вытяжки | Автоматический обменник валют CoinHubb | SMS рассылки от ePochta SMS | Пользоваться невероятной популярностью в интернете вам поможет профессиональное продвижение сайтов | Конструктор сайтов – преимущества и возможности | Почему выгодно использовать рекламу в Интернете | Развитие имиджа - распространение качественного автопостинга