Nero 2015 для работы с файлами.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Nero 2015 прекрасно позволяет записать все файлы и это будет сделать, очень удобно. Многие отказываются пользоваться данной программой, только по той причине, что она была не обновленной. Но сейчас, все возможности пакета выросли, добавлено достаточно много функций и инструментов. Возможно при помощи программы, изменить формат видео.

Последнее посещение: 23 недели 4 дня назад
Насколько я знаю в новой

Насколько я знаю в новой версии теперь можно восстанавливать поврежденные видео файлы, есть там специальный раздел с этими инструментами. А вообще я поклонница этого софта. Он настолько простой в использовании, первый раз когда в нем записывала фильм на диск - интуитивно все получилось сделать. А еще можно менять и дизайн рабочего окна.

Последнее посещение: 24 недели 3 дня назад
Nero практически всегда была

Nero практически всегда была лидером среди программ по записи информации на диски. В новой же версии добавлен ещё более мощный функционал. Единственное что огорчает, это то, что для того, чтобы воспользоваться всеми возможностями программы, нужно заплатить.

Аватар пользователя igor.zamuruev28
Последнее посещение: 50 недель 2 дня назад
С первого момента появления у

С первого момента появления у меня компьютера, там уже была установлена эта программа с помощью которой я записывал на диски разнообразную клевую информацию. Сейчас уже много лет не пользуюсь этой программой потому что не вижу в ней никакого смысла.

Реклама

| Агентство интернет-маркетинга в Москве | Умное продвижение сайтов в ТОП! | Самые перспективные языки программирования: тройка лучших | Предоставление аренды VPS | Интернет-магазин товаров для животных Zoomark | Конструктор сайтов: хочу все знать | Услуги по продвижению сайтов | Как согласовать вывеску на фасаде магазина? | Полноценный сайт или лендинг пейдж | Покраска мебели в Москве | Колеса для тележек бортового питания | Поделки из проволоки своими руками | Лучшее турагентство в Киеве предлагает вам свои услуги | Как увеличить продажи установив виджет отзывов о компании | Покраска МДФ в Москве | Несколько альтернативных способов бросить свадебный букет в толпу незамужних подруг | Как создавать кейсы по продвижению сайтов | Как раскручивать интернет-магазин в Интернете | Оценка интеллектуальной собственности | Создание и продвижение сайтов | Для успешного развития своего бизнеса во всемирной сети мы советуем вам воспользоваться созданием сайтов от опытных специалистов