Nero Video 2016 21.09.2015 - мощный инструмент для редактирования видео, создания слайд-шоу

Последнее посещение: 2 недели 19 часов назад

Меня немного удивляет тот факт, что столь небольшая программа, она занимает всего 2, 44 Мб памяти, является столь мощным редактором видео. используя ее вы также сможете создавать слайд-шоу и видеоклипы. все это вы сможете записывать на CD/DVD диски. Кроме того вам доступен захват видео с камеры, возможность применения специальных эффектов. Но программа для пользователе довольно дорогая, ее стоимость составляет около 50$. А бесплатный период использования ее ограничен 15 днями.

Последнее посещение: 6 недель 3 дня назад

Плата потому и высокая, потому что разработка отменная. И главное преимущество то, что она очень мощная и при этом мало затрачивает и потребляет ресурсов. При таком небольшом весе она способна создавать по истине качественные и можно сказать профессиональные слайд-шоу.

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Ничего удивительного нет, так как Nero уже давно занял лидирующие позиции на этом рынке софта. Программа не только легкая, но и максимально функциональная и удобная в пользовании. Но и стоит тоже не мало денег. Но купивший, о покупке не пожалеет.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Я вообще то, не очень приветствую такие вот программы, где можно редактировать видео, мне вообще кажется, они практически все немного не практичные. Я прочла и негативные отзывы о работе данного приложения, не очень мне это понравилось, но все таки есть и свои плюсы в программе.