NETGATE Amiti Antivirus 19.0.705.0 - мощное антивирусное решение на основе движка ClamAV

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Сегодня для себя открыл еще один антивирус. Разработчики заявляют, что он может полностью обезопасить компьютер различных вирусов, троянов, руткитов и прочих угроз в режиме реального времени. В нем мне понравился интерфейс, который выполнен на русском языке и должен быть понятен каждому пользователю. Недостаток считаю есть один, это его цена около 30$, но у вас есть бесплатный период работы в течении 15 суток.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Хорошо что у этого антивируса все функции основные доступны при пробной тестовой версии, иначе не имели бы смысла эти 15 дней. А так за это время его можно хорошо проверить и понять насколько он защищает работу системы, особенно при активном серфинге в интернете.

Последнее посещение: 5 недель 8 часов назад

Конечно, радует, что у данного антивируса имеются все первоочередные функции, но меня берет большое сомнение, что он сможет гарантировать безопасность на том уровне, которые заявляют разработчики. Ведь даже более известные антивирусы пропускают различные заражения.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 12 часов назад

Вот именно по той причине, что нужно оплачивать и не стала устанавливать у себя эту программу. хотя много о ней полезного прочла в сети. Можно естественно воспользоваться бесплатным периодом, но это только две недели и все, а этого срока очень мало для понимания всех качеств и работы антивирусника с вирусами.

Последнее посещение: 1 год 43 недели назад

Иметь антивирус нужно на каждом устройстве, так как оно может подвергаться опасности разных вирусов такие как трояны, руткиты и так далее.А данный антивирус как и все, поможет предохранить себя от данных вирусов. Но единственный минус это цена, отдавать 30 долларов за антивирус это как по мне много.Хоть и у этого антивируса русский интерфейс, вряд ли кто-то захочет тратить на него таки деньги. Но есть и положительные стороны, вы можете воспользоваться этим антивирусом бесплатно в течении 15 недель. Ознакомившись с антивирусом вы можете решить, нужен он вам или нет и стоит ли отдавать такие деньги за него.