NetTMon 1.6.0.2015.0 - утилита для визуального мониторинга и контроля сетевого трафика

Последнее посещение: 2 недели 1 день назад

Утилита NetTMon небольшая по своему весу, всего 1, 17 Мб. Используя ее вы всегда будете знать скорость трафика всех сетевых устройств. вся имеющаяся информация будет отображена на экране вашего монитора в отчетах по всем параметрам. имеется пять режимов выдачи информации. Программа есть на русском языке, она бесплатная.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

У меня уже давно установлено данное приложение, при помощи которого я могу просматривать трафик сети. Программа имеет довольно таки много в своем арсенале рабочих инструментов, для более удобной работы. Скажу так, что таким приложением будет очень просто работать, оно плюс не содержит рекламу.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

С данной программой очень хорошо и удобно просматривать трафик сети. Приложение как оказалось довольно таки популярное и очень много о нем положительных отзывов. Тем более что скачивать его можно совершенно бесплатно. В использовании оно достаточно простое, если в нем хорошо разобраться.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Интересная утилита, может заинтересовать тех кто отслеживает свой трафик в сети. Тут очень хороший контроль идёт по нему. Можно узнать скорость исходящего и входящего интернета, посмотреть трафик в графиках. В общем, контролировать любое действие.