NetTMon 1.6.1.2016.0 утилита для отображения трафика.

Последнее посещение: 1 неделя 5 дней назад

Данная утилита небольшая по своему объему, ее вес составляет всего 1, 18 Мб памяти. Ее назначение визуально мониторить и осуществлять контроль сетевого трафика всех тех устройств которые у вас включены. После сбора всей информации она выдается вам в виде статистических отчетов. В последней версии была исправлена ошибка в случаях, когда трафик был более 4 Гб. Интерфейс утилиты разработан на английском и русском языках.

Последнее посещение: 4 недели 3 дня назад

Данная утилита будет полезна только тем пользователям, которые уже имеют определенные познания о работе системы устройства, в частности сетевых подключений. Но, в любом случае, несомненным достоинством данной программы является её малый вес.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 4 дня назад

Ничего плохого в данной улите я не вижу, все в принципе разработано на отменно, что мне нравиться больше всего. Улита достаточно таки простая и практичная в использовании, что делает ее многофункциональной и практичной. В прочем, стоит и обратить внимание на то, что нет надоедливой рекламы.

Последнее посещение: 1 год 4 недели назад

Мне такая программа для домашнего пользования совершенно ни к чему. Мне она кажется очень сложной, даже не все термины понятны. Профессионалам наверно все эти параметры сетевого трафика будут интересны, а для дилетантов такая статистика бесполезна.