Network Monitor II 22.4 небольшая полезная программа.

Последнее посещение: 2 недели 2 дня назад

Сейчас перед нами поистине небольшая утилита, она весит всего 2, 12 Мб. С одной стороны вы сможете сказать, а зачем она нужна, ведь все равно она место будет занимать. Но бывают случаи когда вам надо точно знать о всех данных сети, как проводной, так и беспроводной. Вам будет дана информация по IP-адресам, шлюзе, мощности передаваемого сигнала. Вы получите информацию по трафику. В последней версии утилиты добавлена белорусская локализация.

Последнее посещение: 6 недель 4 дня назад

Раз она мало места занимает, то можно установить. Конечно для меня такая информация не архи важная. По крайней мере на каждый день мне подобные данные о связи, о шлюзах не понадобятся это точно. Плюс программы в том, что достаточно запустить и утилита все просканирует и выдаст данные.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Единственное преимущество этой программы, что она весит мало, может иногда приходиться, так как можно узнать IP адреса, вообще, небольшие сетевые настройки, конечно, не каждому такое понравится, и редко применяется, я сам даже пока не вижу смысла в его применении.

Последнее посещение: 46 недель 5 дней назад

Можно сказать, немного можно разобраться в этой программе, так как учился на системного администратора, поэтому знаю кое какие направления с сетями, тут как раз более подробно можно об этом все разузнать, но особого предназначения она роли не играет, редко где применяется.