NetworkOpenedFiles 1.00 - небольшая портативная утилита для отображения списка всех файлов

Последнее посещение: 2 недели 3 дня назад

Очень мало занимает эта утилита места в ОС, всего 55 Кб. Если у вас есть на предприятии или дома общая сеть и вы хотите знать какие программы и сайты открыты на других компьютерах, то запустив вот такую утилиту, вы получите такую информацию. Пользоваться этой программой очень легко и удобно. В ней есть русскоязычный интерфейс и она доступна во всех версиях Windows. Использовать ее могут все пользователи бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 5 дней назад

Думаю, что такой софт больше пригодится тем, кто имеет домашнюю сеть компьютеров, либо на предприятии своя сеть имеется. И вот через программу эту можно сканировать и выявлять запущенные программы, таким образом следить какой сотрудник что включает. Мне лично такой софт ни к чему. Весит действительно мизер.

Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Действительно, это программа очень легковесная. Впрочем, пригодится она далеко не всем пользователям, а только тем, которые желают побольше узнать о других пользователей локальной сети. Программа очень простая, и не обладает мощным интерфейсом.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 1 день назад

Программа на самом деле, имеет множество возможность а также, в своем арсенале насчитывает огромное количество пользователей. Приложение еще удобное тем, что при его помощи можно с легкостью работать в меню, плюс она выпущена и бесплатно.