Neutron Music Player 1.87.1 для Android

Последнее посещение: 10 часов 27 мин. назад

Если вы хотите на своем Андроид-устройстве проигрывать композиции в хорошем качестве, то вам возможно стоит обратить внимание на данный проигрыватель. В нем предусмотрен 32/64-битный движок и за счет него это и происходит. В плеере удобное управление, имеется свой эквалайзер, поддерживаются многие популярные звуковые форматы. Вы сможете настраивать таймер сна. Для его работы требуется ОС Android 2.1 и выше.

Онлайн
Последнее посещение: 6 мин. 23 сек. назад
Если композиция

Если композиция прослушиваемая будет плохого качества, то даже такой движок не спасет ситуацию. Конечно он обеспечивает лучшую работу, но все же. Большой плюс этого плеера в том, что доступен и для более старых версий Андроид и база поддерживаемых форматов у него большая.

Онлайн
Последнее посещение: 32 мин. 39 сек. назад
Я бы не сказал, что эта

Я бы не сказал, что эта программа имеет много функций, но со своими первоочередными задачами, а именно, проигрыванием музыки, она справляется отлично. Причем, приложение способно воспроизводить без потерь даже мелодии довольно высокого качества.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 3 дня 20 часов назад
Я вот к примеру, еще не

Я вот к примеру, еще не разу не пользовалась данным приложением, но могу сказать только то что, здесь на самом деле все сделано не плохо. При помощи такого вот проигрывателя, можно с полным комфортом наслаждаться музыкой, плюс настроить и свой собственный интерфейс.

Реклама