NOD 32 и Total Security 360 совместимы?

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад
Всем форумчанам, привет! Такой вопрос меня на данный момент интересует - совместимы ли Total Security 360 с антивирусом NOD 32? Так получилось, что пролез на мой компьютер вирус, доктором вебом не определялся, NOD его не обнаружил. Почитала отзывы о Total 360 и скачала его. Просканировала и один вирус нашелся, программа его исправила, как там было написано. Теперь не знаю что делать: удалить NOD 32 и оставить Total 360? Или можно чтобы они вместе работали? Я знаю, что нельзя ставить две антивирусные программы на компьютер, толка не будет. Но Total вроде как и сканер, оптимизатор. У меня еще и Wise Care 365 стоит. Какую из этих программ трех удалять? Спасибо заранее за ваши советы. Я к ним прислушиваюсь.

Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Нет, Total Security 360 - это не только сканер, но и полноценный антивирус с защитой в реальном времени. Так что использовать его вместе с другими антивирусами одновременно категорически не рекомендуется. Так что уж выберете, что-то одно из двух.

Последнее посещение: 1 неделя 4 дня назад
Я пользовался одно время Total Security 360

Я пользовался одно время Total Security 360, но в последствии должен был от него отказаться. Обнаружил, что он пропускает трояны и черви, при этом после двух месяцев работы, он начал просто тупить, комп начал просто временами зависать. У него перестали приходить обновления. Сейчас пользуюсь Пандой и нет никаких проблем. А вообще этот антивирус бывает работает в паре с другими.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 5 часов назад

У меня когда то был установлен Total Security 36 и честно сказать не очень я что то им осталась довольна. Пропустил он у меня вирус на компьютере и я лишилась все-таки некоторой информации. В совместимости он у меня не работал. Может конечно сейчас Total Security стал более обновленным и надежным.