Notepad++ 6.8.6 - текстовый редактор.

Последнее посещение: 17 часов 49 мин. назад

Буквально несколько дней назад вышла новая версия текстового редактора. В ней были исправлены ошибки, которые выскакивали в предыдущих версиях. Этот редактор пользуется популярностью у программистов и у простых пользователей. Используя его вы сможете работать одновременно с многими документами, он поддерживает различные языки, вы сможете выделять текст и редактировать его. В последних версиях есть русская и украинская версия.

Последнее посещение: 1 день 12 часов назад
Мне всегда нравился подобный

Мне всегда нравился подобный текстовый редактор, с виду напоминает обычный стандартный блокнот, но имеет очень хорошие функции и возможности. Поддерживает большое количество языков, легко настраивается и понравилась возможность автозавершения набираемых слов.

Последнее посещение: 12 часов 44 мин. назад
Может также одновременно

Может также одновременно работать с множественными документами, либо их просматривать. Можно текст увеличивать и уменьшать, есть настройка своих макросов, очень удобен в использовании. Мне приходилось иметь дело, планирую дальше им пользоваться.

Последнее посещение: 8 часов 54 мин. назад
При написании редактировании

При написании редактировании кода для сайтов я пользуюсь всегда именно программой Notepad++. Она привлекает меня достаточно большим функционалом в сравнении со стандартным блокнотом, а так же подсветкой синтаксиса, и нумерацией строк.

Реклама