Notepad++ для Windows версия 6.8.3 от 07 сентября 2015 - улучшенная версия блокнота от Виндовс

Последнее посещение: 1 неделя 2 дня назад

Вчера вышла новая версия блокнота от Виндоус. В ней мы сможем увидеть мультивкладочность страниц. Если в предыдущих версиях этой программы не было возможности открытия нескольких документов сразу, то в этой версии данная проблема решена. Кроме того блокнот запоминает все ваши действия по порядку и может их в последствии повторить. С его помощью вы можете просматривать и редактировать текстовые файлы, впоследствии их кодировать. Интерфейс данной программы на русском языке и скачать ее можно бесплатно.

Последнее посещение: 5 недель 5 дней назад

Известный, популярный блокнот, который подойдет больше продвинутым пользователям, да и нужнее он в основном только программистам. Могу сказать, что большой плюс в частых обновлениях этого блокнота. Разработчики не стоят на месте и все более усовершенствуют его, что позволяет работать с ним комфортнее.

Последнее посещение: 1 год 3 дня назад

Я как-то устанавливал этот блокнот, скажу, очень хороший, от обычного отличается почти всем. Имеется широкая возможность настроек, текст напечатанный не скрывается за экраном как в обычном блокноте, пользоваться вполне удобно, очень хорошо использовать в различных ситуациях.

Последнее посещение: 4 недели 1 день назад

Я ещё хочу добавить, что с помощью данной программы очень удобно работать с html-кодов. Кроме того, она имеет возможность подключения плагинов, и целый ряд достоинств, выгодно отличающих данную программу от обычного стандартного блокнота.