Notepad++ версия 6.8.2 от 24 августа 2015 - это блокнот который поддерживает мультивкладочност

Последнее посещение: 2 недели 11 часов назад

Данная программа позволяет просматривать текстовые файлы и впоследствии их редактировать. Она распознает несколько языков программирования и имеет конвертер текста. Выпущена программа на русском языке, вы сможете настроить "горячие клавиши". Она небольшая по своему объему, весит 8, 7 MB. Распространяется в интернете бесплатно.

Последнее посещение: 6 недель 2 дня назад

То, что такой навороченный блокнот распространяется бесплатно - это безусловно радует. Удобно, что можно делать несколько вкладок - это позволяет работать сразу с несколькими документами. Конечно такая программа подойдет только продвинутым пользователям, которые уже на более чем средней стадии изучения кодов, разметок и прочего.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Очень интересная программа которая безусловно, поддерживает очень много полезных функций. Приложение достаточно простое в использовании, что полностью подходит для простой работы. В общем, я могу только положительно прокомментировать приложение, оно на все сто процентов очень классное.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Я тоже натыкался на эту программу, даже пытался несколько раз, о ней могу сказать только положительное, она является обычным блокнотом, а также многофункциональным, есть возможность подсветки текста, поддержка большого количества языков, но больше всего меня порадовала возможность автоматического завершения при наборе слова.