Новое приложение 3D Sense Clock & Weather 1.10.06 часы и погода.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад
Данное приложение совершенно разработано не давно, программа имеет множество полезных и привлекательных функции. Программа полностью сможет показать вам детальный прогноз погоды и вы сможете, настроить часы. Приложение не требует специальных настроек, но меню конечно немного сложное.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 1 час назад

Мне кажется данное приложение будет больше на любителя. Я для себя не вижу смысла, чтобы установить приложение и постоянно просматривать погоду или время. Ик как оказалось в использовании приложение не очень простое, необходимо немного разобраться.

Последнее посещение: 1 год 4 дня назад

Мне очень понравилась многофункциональность этих часов с прогнозом погоды. Здесь и ее разнообразные виджеты, можно перелистывать анимации, хороший выбор скинов, мировое время и прогноз погоды, довольно точный. Можно определить погоду по своему местоположению.

Последнее посещение: 5 недель 6 дней назад

А мне нравится, когда не стандартные часы Андроид используются на смартфоне, которые кстати сказать мне уже приелись. А есть вот такие приложения, которые разбавляют весь внешний вид устройства. Мне понравилось, что все сделано в стиле 3D. И погода обновляется через интернет, что дает получение точного прогноза.