Новые обновления в игре Кот-рыболов v2.00.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 2 дня 13 часов назад

Теперь в данную игру могут играть двое игроков, здесь принцип понятный, надо словить рыбу, в роли кота ну и конечно же, для этого одолеть разные преграды. В общем, как уже стало известно, то приложение имеет постоянное обновление, что конечно очень таки, позитивно.

Последнее посещение: 4 дня 6 часов назад
Обычная развлекательная игра

Обычная развлекательная игра в которую можно играть вдвоем. Вы просто берёте и ловите рыбок котом. Вам будут мешать различные пираньи. Игра реально интересная, можно поучаствовать и немного поиграть, думаю, увлечь на некоторое время сможет.

Последнее посещение: 2 часа 10 мин. назад
Тут еще в сложности

Тут еще в сложности добавились падающие сверху камни, уже не говоря о подводных трудностях. Игра для меня лично увлекательная, надо ловкость проявлять, чтобы переходить от уровня к уровню. Также нравится, что можно играть вдвоем, таким образом еще веселее и азартнее становится данная игра.

Последнее посещение: 2 часа 34 мин. назад
Довольно забавная игра, и,

Довольно забавная игра, и, умаю, она идеально подойдет, как взрослым, так и детям. Главное, чему она учит, так это преодолению преград на пути. Довольно неплохая графика - это дополнительный плюс данной программы. Так что лично мне игра понравилась.

Реклама