Nox App Player 3.1.0.0 - мощный эмулятор операционной системы Android, позволяющий запускать приложения для этой "оси" прямо на

Последнее посещение: 1 неделя 6 дней назад

Данная программа является эмулятором системы Андроид. она была создана для того, что бы вы смогли запускать те программы, которые созданы для нее, прямо со своего компьютера. Программа имеет довольно высокую производительность, встроенную настройку и оптимизацию. Имея такую программу у себя на ПК вы сможете создать под себя любое устройство, планшет или смартфон. Хоть программа на английском, вы сможете ее быстро освоить.

Последнее посещение: 1 год 6 дней назад

Еще пока приходилось мало встречать эмуляторов операционной системы Android, я устанавливал другой, но в нем разобрался довольно плохо, хотя на компьютере работал быстро. С этим названием сталкиваюсь впервые. Надеюсь, будет работать очень хорошо и, естественно, для этого вам понадобится хороший компьютер.

Последнее посещение: 46 недель 1 день назад

Поначалу мне показался этот эмулятор очень хорошим, но все же, возникли вопросы по его возможностям. Скорее всего, он не будет хорошо работать, потому что, английском языке, любой русский пользователя усложнится в его работе. Есть другие эмуляторы с русской поддержкой.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Я устанавливала данный эмулятор, когда мне очень нужен был и перебирала какой подходит. И в частности данный установила. Но потом возникли проблемы, он постоянно выдавал ошибки, не работал так как надо. В итоге я его удалила. С установкой проблем не было, а вот с использованием большие.

Гость (не проверено)
Помогите

Помогите во время запуска программы монитор перееходит в режим стереоскопического изображения. Видеокарта 7970 монитор SA950D не знаю что делать.