Обьединять файлы в один с программой Video Joiner 7.02.1.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 4 недели 5 дней назад
На данный момент инструмент довольно таки популярный а также, мне к примеру нравиться то, что с помощью его на самом деле можно объединять файлы в один. Также программа по большому счету, не требует абсолютно специальных установок и легкая в использовании.

Последнее посещение: 6 недель 1 день назад

Программа нуждается в специальной установке. Она настолько масштабная и многофункциональная, что нужно ее скачать, установить и только тогда можно будет пользоваться. Согласна, что она довольно простая по настройкам и их использованию. В ней можно монтировать разных форматов видео фрагменты. Русскоязычного интерфейса нет, но можно дополнительно отыскать в интернете русификатор.

Последнее посещение: 1 год 1 неделя назад

Удобная программа, хорошо пригодится тем, кто использует для склеивания видео файлов. Работает с огромным количеством видео форматов, имеет отличную скорость, в одно видео можно склеить несколько видео с разных форматов. Немного заинтересовала эта программа.

Аватар пользователя irina.belousova.1983
Последнее посещение: 4 недели 2 дня назад

Данная программа достаточно специфичная и мне кажется не всем будет интересна. Меня данное приложение особо не привлекло. Оно такое более профессионально, требует полной установки, что бы правильно им пользоваться. Не каждому будет интересно.