Обновление для кодеков - K-Lite Codec Pack Update 11.4.4 Build 20150921

Последнее посещение: 11 часов 52 мин. назад

Позавчера разработчиком Codec Guide выпущено новое обновление кодеков. Используя этот набор вы сможете в хорошем качестве прослушивать аудио и просматривать видеофайлы. В этой версии обновлены LAV-фильтры, исправлены ранее допущенные ошибки.Стоит отметить, что приложение бесплатное и совместимо со всеми ОС. Язык английский.

Последнее посещение: 2 дня 19 часов назад
Я постоянно использовал

Я постоянно использовал сборку этих кодеков, она мне очень нравится. Если после переустановки Windows не запускается видео, есть различные форматы. Просто можете скачать и установить этот кодек, тогда у вас запустится любой формат на любом проигрывателе.

Последнее посещение: 33 недели 5 дней назад

Пожалуй, это самая популярная в мире сборка кодеков. По крайней мере сколько я себя помню, столько и устанавливал себе (до последней версии ОС Windows) K-Lite Codec Pack. Само собой разумеется, что обновления лишь улучшат предлагаемый пакет.

Последнее посещение: 5 часов 3 сек. назад
Отличный набор кодеков. С

Отличный набор кодеков. С помощью него можно просматривать видео и прослушивать аудио файлы практически в любом формате. Кстати, и устанавливаются они достаточно легко. Так что советую установить это приложение всем любителям мультимедийных развлечений.

Реклама