Обновление системы — ImageCMS 4.5.2

Последнее посещение: 3 года 22 недели назад
Вышел новый релиз системы ImageCMS 4.5.2 - http://ha

aha

.ru/company/imagecms/blog/209706/

. Создали модуль для быстрого автоматического перевода сайта на другие языки.

Теперь администратору нет необходимости загружать файлы со списком слов в РОЕdit, так как новый модуль имитирует работу этой программы. здесь.

Последнее посещение: 3 года 19 недель назад

Спасибо за небольшой информационный блок. А теперь вопрос к Вам. Скажите, а это действительно последняя версия данной платформы или же Вы привели здесь наиболее оптимальный вариант для верстки? Релиз вроде как подразумевает выход чего-то нового...

Последнее посещение: 2 года 33 недели назад

Не совсем понял назначение модуля. Хочу уточнить. Как я понял ваше творение способно автоматически перевести мой сайт на другой язык? Если это действительно так, то здорово. Как раз была необходимость создать украинские версии своих сайтов, которые стоят на донной CMS (футбольные порталы).

Последнее посещение: 4 недели 6 дней назад

Спасибо, за информацию. У меня где-то завалялся сайт старичок на ImageCMS, который я уже порядочное время назад забросил. Вот как раз появился предлог навестить его. Сейчас пойду и попробую обновить до новейшей версии. А заодно и протестирую работу модуля переводчика.

Последнее посещение: 8 недель 5 дней назад

Здравствуйте. Совершено верно, новый модуль имитирует программу POEbit. Ещё изменили функционал корзины, раньше не было такого важного свойства, как изолированность корзины. Корзина была связана с другими компонентами (оплата, доставка и т. д. ), теперь после изменений функционал расширился (можно манипулировать ценами, добавлять и удалять товар в заказ).

Последнее посещение: 3 года 18 недель назад

Об этом модуле немного наслышан. Встроенный переводчик конечно же способен делать чудеса. Мой друг закачивал этот модуль на свой конструктор. Судя по тому, что мне удалось увидеть - языковой диапазон в модуле достаточно обширный.

Последнее посещение: 2 года 12 недель назад

Спасибо за такую информацию . А теперь вопрос к автору этой темы . Скажите, а это действительно последняя версия или же Вы привели здесь наиболее оптимальный вариант для верстки? Релиз вроде как подразумевает выход чего-то нового..