Обзор сервисов для проверки текста на уникальность mexboy.ru/?p=408

Последнее посещение: 28 недель 6 дней назад
В данной статье представлено около 14 самых функциональных сервисов для проверки текста на уникальность. При этом по каждому из них представлено детальное описание, с раскрытием основного алгоритма обработки данных. Публикация относительно свежая и будет полезна всем кто зарабатывает посредством постинга или написания статей.

Последнее посещение: 5 недель 9 часов назад

Действительно, статья очень интересная и содержательная. Многим начинающим копирайтерам и веб-мастерам очень понадобиться данный список. Но я считаю, что по большому счету нужно использовать только 4 - 5 сервисом из данного перечня. А остальные ни к чему.

Аватар пользователя illarionova.197348
Последнее посещение: 5 недель 13 часов назад

Я также, полностью согласна с тем, что данная статья полезная а также, содержит достаточно много информации. По большому счету, это является не плохо, что есть такие вот статьи, при помощи которых модно начать работать, они обеспечивают правильную работу с сервисами.

Последнее посещение: 5 недель 4 дня назад

Лично я считаю, что для того, чтобы действительно оценить и сравнить сервисы для проверки уникальности, нужно сесть самому и поэкспериментировать с одним и тем же текстом. И тогда прояснятся все плюсы и минусы таких программ. Самый верный и надежный способ.